ЗВОНИТЕ НАМ 8-922-750-2842 !

Художники высокого уровня. Мастер-классы граффити и роспись стен. Работаем по всей России! 
Стрит-Арт
Назад к списку

Граффити-художники команды Graffiticrew завершили масштабный арт-проект в городе Южноуральске

Проект Выполняли под руководством Художника Тимур "Бразил" Абдуллаев с командой Graffiticrew.com ( Максим Шахов, Женя Fuse, Дима Прозоровский и Атоне ). 

 Мы полтора года прорабатывали проект с администрацией, работа выполнялась на средства спонсоров компаний Южноуральска. ЮМЭК ГРУПП, Подовинновское Молоко, Уклад, НБЭ. Куратор - зам. главы Клипа Сергей БорисовичВсе картины выполнены единой техникой. Аэрозольными и фасадными красками, краскопультами.с 16 апреля по 10 мая непрерывно работали. 


 На весь проект ушло около 400 литров фасадной краски и несколько сотен Балончиков. 

 Самая сложная работа оказалась картина Гукстава Климта, очень много небрежных деталей , которые не произвольно хотелось исправить " выровнить". 

Но самая обсуждаемая оказалась картина Сальвадора Дали ( очень много вопросов вызвал именно сюжет).По ходу работы мы решили сделать дополнительный фасад и администрация выбрала картину Никаса Сафронова, предварительно согласовав с его директором мы приступили к росписи. 

 За теплый прием жителей в конце работ мы по традиции сделали Арт- подарок и Тимур Бразил нарисовал на старой водонапорной станции небольшой рисунок.