ЗВОНИТЕ НАМ 8-922-750-2842 !

Художники высокого уровня. Мастер-классы граффити и роспись стен. Работаем по всей России! 
Стрит-Арт
Назад к списку

Скоро весна! Настенная живопись - цвет и структура

Роспись стен весной принесет свежесть в квартиру. Стоит задуматься о модном цвете, интересной фактуре или дополнительном украшении стен. Мы советуем вам, как покрасить и украсить стены!Покраска стен краской все еще является популярным способом отделки стен. 

Мы предлагаем, создать идеальную стену в стиле граффити, используя модные цвета, интересные мотивы. 


Роспись стен: цвет стен 

Краски нового поколения Loop Colors удобны в использовании, значительно упрощают роспись стен. Они играют неограниченное количество цветов и текстур внутри; они одобряют последние цветовые тенденции. 

Очень модный морской синий сочетается, например, с оттенками, относящимися к природе - соломенным, оливковым, аквамариновым. 

Успокаивающий белый, но изолированный, и слоновая кость, которая может быть противопоставлена ​​цветам ржавчины или камней, все еще наслаждается узнаванием стен.

 В то время есть также оттенки растений - алоэ, виноград или кактус, анимированные техно-цветами и вдохновленные временем дня; от пастельных тонов утра, энергичного юга до глубоких цветов ночи. На вершине также есть комбинации бирюзового и зеленого и восточные композиции красного, фиолетового и оранжевого. 

Формы 3D

Сегодня, передовой тенденцией в граффити-оформлении являются 3D изображения. Команда Graffiticrew сделает для Вас потрясающую 3D-роспись стен, звоните 8-922-706-1624